Полная версия этой страницы: Прошу помощи
гаечка
Девочки, может и глупый вопрос,подскажите, пожалуйста, - материал в формате DjVu можно распечатать и как? Программу из ЧЗВ (часто задаваемых вопросов) скачала, но материал не могу распечатать. Как быть? Я с компом ещё на вы. А срочно надо?! Спасибо.
yaranova
Написала Brigade. Она вроде соображает в этом деле. Подождем ответа.
гаечка
Аня, спасибо, что ответила. Буду ждать.
оксио
Я тоже \"страдала\" этим вопросом - пошла \"окольными \" путями - нажимаю правой стороной мышки- \"Export page\" , а потом сохраняю в любую папку в формате bmp-пример:
\" p0003.bmp \" и страница готова к печати или редактированию... Или распознаю страницу в ФайнРидере...Это лучшее, что я знаю -хотелось бы узнать простое решение!Xsmyle35
Mattrona
Девочки! Пожалуйста, научите, как вставить текст в готовый шаблон. Ну, очень нужно! Спасибо всем, кто откликнется.
И еще - я случайно отправила такое же сообщения, как жалобу. Простите чайника - это получилось случайно.
yaranova

Смотрите здесь:

Как вставить текст в шаблон при помощи Word

Mattrona
Ура! У меня получилось! Анна, преогромнейшее вам СПАСИБО!
yaranova
Не за что)))
Sophia2010

Zdravstvuite i spasibo ogromnoe za vash trud!!! Sait otlichneishi, moi lubimii! Ya mnogo borozdila po prostoram enterneta sobiraya informaciyu i literaturu, no zdes\' vsego i mnogo.
U menya vopros: mogu li ya dobavit\' svoi nahodki o rannem razvitii dlya obschego pol\'zovaniya? U menya mnogo chego nakopilos\' :)
PS prostite za translit

yaranova
Конечно! Мы будем рады! Какдобавить материал, смотрите здесь: http://forchel.ru/1727-kak-dobavit-novost-material-na-sajt.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.