Меню сайта
Реклама

2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Фоны "в косую линию", Для работы в 1 классе нужны фоны "в косую линию" на белом и
Tyana
18 августа 2013 21:11
Сообщение #1

Новичок
  • 17

В первом классе дети пишут в тетрадях и прописях в косую линию. Программное обеспечение моей интерактивной доски не может выполнить такую разлиновку, а детям нужно объяснять письмо букв и их соединение на такой же разлиновке, как и у них в тетрадях. Прошу помощи у Ваших мастеров. Мне нужны фоны с разлиновкой в косую линию с белым и зелёным полем. Тогда бы я смогла обеспечить более комфортную работу для первоклассников. Ведь переучивать всегда труднее. Надеюсь на Вашу помощь.

Glycleeresk
11 октября 2019 12:57
Сообщение #21

Новичок
  • 17

Mollify, http://canadianpharmacyonlineking.com best canadian online pharmacies the reflect on shows that there are ways to build in screening questions to away unshakeable women aren’t prescribed these contraceptives inappropriately, said Dr. Jennifer Robinson, an assistant professor in the Disunity of Family Planning at the Johns Hopkins Faction of Medicine who wasn’t involved with the untrodden inquiry pharmacy online cheap. Robinson added that for the sake women with medical conditions that could flesh out b compose taking parentage in check unsafe, pregnancy would sit a much greater health risk than oral contraceptives.
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

модули и шаблоны для dle
Сейчас: 15 декабря 2019 03:01